О матче с Айнтрахтом: "Наибольшей сложностью была жара. Однако с той же проблемой столкнулись и наши соперники, во всей Европе сейчас такая погода. Это было важное испытание для нас, хороший соперник, но самое важное для нас – набрать оптимальную форму. Результат для нас сейчас не на первом месте".

О 100%-й реализации голевых моментов соперником: "Футбол устроен так, что в каждом матче ты получишь шанс. Надо отдать должное нашим соперникам – в том эпизоде им действительно удался идеальный навес и идеальный удар головой. Они молодцы, что реализовали свою единственную возможность".

О победном голе Динамо: "К сожалению, я забиваю голы в основном только в товарищеских матчах, а не в важных официальных. Поэтому я должен что-то с этим делать. Но самое важное – чтобы побеждала команда. Мы уже набрали определенную форму за эти четыре игры, что является очень позитивным достижением".

О важности успеха в товарищеском матче: "Конечно, победы придают нам еще больше уверенности. Хотя не так важно, выиграем ли мы все игры, важно будет победить 14 июля. Мы можем даже проиграть все товарищеские встречи, главное – победить в матче за Суперкубок".