После матча с Александрией (3:0) главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал кадровую ситуацию в команде.
Сергей Ребров, фото Football.ua
13 вересня 2015, 01:33
Накануне старта в Лиге чемпионов в составе Динамо имеется несколько пробоин. Самые свежие из них — это Сергей Сидорчук и форвард Лукаш Теодорчик.
Украинский полузащитник получил надрыв мышцы перед игрой против сборной Беларуси в отборе Евро-2016.
"Сидорчук только вчера начал работать с мячом. Посмотрим... Он еще не работал в общей группе, но, к счастью, эта травма оказалась не очень серьезной и понадобилось меньше дней на восстановление", — цитирует Реброва официальный сайт Динамо.
"Теодорчик вернулся в расположение команды, начал работать с группой. Хотели, чтобы он вчера сыграл один тайм за дубль, но он сказал, что пока испытывает незначительную боль. Решили поберечь его, но надеемся, что вскоре он уже сможет выйти на поле".