Нападающий объяснил ситуацию, которая сложилась в клубе:

"Проблема не решилась. Никто ничего не говорил. Никакой реакции ни от кого не было. У меня контракт, и я буду честен перед собой. Ребят подводить не могу. Ситуация... Я о ней не то, что забыл, просто отодвинул ее в сторону. Обидно именно поражение".

"В первую очередь, я профессионал. Если сейчас откажусь играть, это будет некрасиво по отношению к ребятам. Я не могу себе это позволить и таким никогда не занимался. Да, я читал интернет, некоторые СМИ, которые писали, что я объявил бойкот. Я никому ничего не хотел объявлять. Просто хотел, чтобы с нами считались как с людьми. Я говорил то, что накипело на душе и не думал особенно, что что-то изменится. О конкретике говорить не буду, думаю, мы сами внутри разберемся. Но то, что я говорил, никак не повлияет на мою игру. Я отработаю свой контракт чего бы мне это ни стоило", — добавил он.

"А сегодня было стечение обстоятельств, что бил, например, не туда. Но это никак не связано с тем, что говорил до этого в интервью.  Как обычно у нас с Зарей. Ничего, надо двигаться дальше. Хотя очень обидно, очень неприятно", — поделился впечатлением об игре Селезнев в интервью программе Про Футбол.

В последнем матче Днепр дома крупно проиграл Заре со счетом 0:3.