Владислав, счет 3:0 отображает события, происходившие во время матча Сталь – Металлург?

Первый тайм был сложным, тем более что я не смог реализовать пенальти. Хотя в общем игра складывалась для нас неплохо. Скажу больше: у меня было предчувствие того, что забью. И когда в дебюте второго тайма счет стал 1:0 в нашу пользу, мы раскрепостились.

Игра полностью пошла по нашему сценарию. Нам необходима была эта победа, ведь в четырех последних матчах мы набрали всего одно очко. Нам нужны были позитивные эмоции, и мы их получили.

После того, как не реализовал пенальти, руки не опустились?

Наоборот. Я постарался как можно быстрее забыть данный эпизод, что и помогло мне в дальнейшем.

Для тебя матч с Металлургом был принципиален?

Не сказал бы. Да, во второй части прошлого чемпионата я выступал в составе запорожан, знаю практически всех ребят, однако настрой был, как на обычный поединок.

Тебя не раз на ударную позицию выводил Васин. Откуда такое взаимодействие?

Денис умеет обращаться с мячом и хорошо видит поле, так что в этом нет ничего удивительного. Тем более, что некоторое время мы вместе выступали за мариупольский Ильичевец.

Теперь Сталеварам нужно смотреть в верхнюю часть турнирной таблицы, а не в ее подвал?

Мы никогда не смотрим в зону вылета, поскольку у нас есть огромное желание проявить себя. Не хотим быть мальчиками для битья.

На какой период рассчитано твое арендное соглашение со Сталью?

До конца чемпионата. Поэтому, как минимум, в течение одного сезона постараюсь принести днепродзержинцам как можно больше пользы.

Напомним, что в поединке против запорожского Металлурга Кулач отличился дублем. При этом в первом тайме он не смог реализовать пенальти.