"Проблемы в клубе? Откровенно говоря, трудно ответить на такой простой вопрос. Команда продолжает работать, тренируемся и готовимся к следующим матчам. Все игроки собрались на базе, мы собираемся с силами на субботний матч. В общем могу сказать, что ситуация в клубе немного улучшилась", — сказал форвард запорожцев.

"Никаких разговоров с руководством у нас не было. Если честно, то я вообще не знаю, есть ли оно у нас то руководство. Ни о каких финансовых моментах на данный момент речь не идет".

"Существует определенный план — играем до конца сезона. Но об этом еще рано говорить. Для начала стоит успешно завершить календарный год. А потом посмотрим, как сложится жизнь".

"Мы стараемся давать бой всем командам. У нас в составе играет много молодежи. Иногда не хватает стабильности, бывает, что не знаешь чего ждать от того или иного матча. Иногда можем выдать хорошую игру, бывает, что происходит все наоборот. Не знаю чего ждать, все может произойти".

"Во Львове я провел много времени. Для меня все, что связано с Карпатами является чем-то родным. Всегда приятно возвращаться в город Льва".

"Надеюсь, дубль в последней игре в ворота Черноморца добавит мне уверенности. Работа нападающего — забивать. На каждую игру выхожу с желанием поразить ворота".

"Молодежь в клубе? Это естественный процесс, приходится брать ребят под опеку. Не только по делам футбольным, но и бытовым. Старшие игроки должны подсказывать молодым определенные моменты в тренировочном процессе. У нас все с этим в порядке в коллективе".

"С Карпатами мы хотим получить три очка. Хочется наконец выиграть. Прежде всего, хотим порадовать болельщиков. Они верят в нас в такое непростое время и очень хочется отблагодарить их", — подытожил 33-летний Руслан Платон.