"Мы очень активно начали игру, наверное, потратили много сил, поэтому ближе к середине тайма команда немного подсела, и игроки Черноморца, почувствовав, что могут забить гол, побежали вперед. Все-таки они играли дома. Я думаю, если бы мы забили быстрый гол, то игра сложилась совсем по-другому, было бы намного легче", — сказал Драченко.

"Нам было непросто. Черноморец — хорошая команда. Считаю, что главная опасность от одесситов исходила после розыгрышей стандартов. Но мы были хорошо сконцентрированы и во второй половине игры показали свою силу, что помогло нам добиться нужного результата".

"Я не скажу, что мой гол оказался решающим (Драченко забил первый мяч в игре, — прим.авт.). Но после того как мы забили, играть стало легче. Я думаю, что переломным моментом стал выход Вани Матяжа, который усилил нашу игру в атаке".

"Санжар в перерыве сказал продолжать играть в тот футбол, в который играли до перерыва. Считаю, что на второй тайм мы вышли более спокойными и хладнокровными. Начали больше контролировать мяч и за счет этого получилось забить два мяча".

"Я считаю, что результат закономерен. Мы создали больше голевых моментов, выиграли больше борьбы и, наверное, хотели больше победить".

"Мы создали моменты, которые обязаны были реализовывать. И в первом тайме хорошо выбегали в контратаки, и в конце второго тайма были моменты. Было достаточно возможностей, но, к сожалению, не удалось все реализовать. Но мы победили и не стоит уже ни о чем жалеть", — подытожил полузащитник Олимпика.