Динамо вчера разгромило 6:0 Металлург, а футболист сборной Украины забил один из голов.

"Я думаю, мы заслуженно победили, ведь всю игру контролировали мяч. В принципе, эта победа далась легко, но нужно понимать, что против нас играли молодые ребята. Для них это огромный опыт, поэтому их не стоит ругать за такой результат. Они – большие молодцы, ведь бились и старались, как могли", — цитирует Ярмоленко пресс-служба клуба.

"Теперь в составе запорожцев играют сплошь молодые ребята, которые делают только первые шаги в футболе. Есть хорошие ребята, думаю, в будущем они будут играть в хороших командах, но пока видно, что им тяжело – на одном характере далеко не уедешь".

"Думаю, все прошло хорошо, по нашему плану – уверенно выиграли. Главное, что никто не получил травму.  Теперь с хорошим настроением будем готовиться к самому важному матчу сезона", — отметил Андрей.

"Я уже говорил, что нам очень тяжело будет без болельщиков. Все знают, какая поддержка на Олимпийском. Сегодня снова все повторяется. Нас дисквалифицировали, а болельщики снова зажигают файера, арбитр вынужден останавливать игру… Так нельзя поступать".

"Фанатам стоит пересмотреть свое поведение и сделать определенные выводы. Никто не обращает на это внимания! Если им нравится так поступать и так себя вести, то это на их совести", — говорит Ярмоленко.

"Меня заменили в перерыве. Конечно, я хотел играть, но тренерский штаб посчитал по-другому. Дали ли мне отдохнуть перед Маккаби? Это вам лучше спросить у Сергея Станиславовича", — ответил атакующий хав.