Договор 30-летнего форварда с четвертой командой УПЛ рассчитан до конца текущего сезона, и стороны начали переговоры по продлению контракта. Сам Евгений заявлял, что имеет на руках достаточно предложений продолжения карьеры, однако он хочет войти в историю клуба.

"Переговоры с руководством Днепра о продлении контракта все же ведутся, Евгений имеет шансы продолжить карьеру в Днепропетровске. Но сейчас пока рано говорить о каких-то конкретных договоренностях", — поведал агент форварда Днепра и сборной Украины Вадим Шаблий в интервью Sport Arena.

Добавим, что Селезнев приходил в Днепр дважды: первый раз нападающий выступал за команду с 2009-2011 года, второй приход форварда датирован августом 2012 года. В сумме за Днепр Селезнев сыграл 191 матч, забив 88 голов, а также в его активе 23 результативных паса. За сборную Украины нападающий сыграл 49 игр, в которых отметился 12-ю забитыми мячами.

Тем не менее, Селезневым продолжают интересоваться ряд турецкий клубов, а наставник соперника Днепра по Лиге Европы Сент-Этьенна Кристоф Галтье также не скрывал своей заинтересованности в подписании украинца.