"Матч получился очень полезным для нас. Играли с очень хорошей командой. Командой с именем. Это всегда интересно. Немного погода в первом тайме мешала играть. Противный был ветер. Говоря о самой игре, то мы хорошо потренировались и получили достаточно пищи для размышления. У нас было всего три игры на сборах. Попробовали отдельных игроков на других позициях", – отметил Роман Григорчук в интервью azerisport.com.

"Встреча проиграна, хотя по голевым моментам, которые мы создали, она не должна была быть таковой. Дело в том, что в этом сезоне уже сталкивались с подобной ситуацией, когда мы не использовали стопроцентные голевые моменты. А Гай и Зенев не использовали более, чем стопроцентные моменты", – заключил Роман Иосифович.

"Прошло много времени с моего выступления за эту команду (наверное, имеется в виду "против этой команды" – Гай никогда за Днепр не играл – прим.). Там многое изменилось. Но встретится с некоторыми людьми было приятно. Очень серьезный соперник с хорошими исполнителями. То, что до нашей встречи они проигрывали в своих предыдущих матчах, ни о чем не говорило. Они показали, что умеют играть и побеждать", – рассказал Алексей Гай.