"На данный момент мою кандидатуру выдвинула Заря. Я встречался со многими клубами, представлял свои тезисы развития Премьер-лиги, рассказывал, каким я вижу долгосрочное сотрудничество между клубами и УПЛ", — заявил футбольный функционер в интервью каналу Футбол 1.

"Есть клубы, с которыми еще не успел встретиться, но я постараюсь наверстать упущенное в ближайшую неделю. Встречусь с представителями клубов, которые находятся на сборах, также пытаюсь лично приехать в те клубы, которые сейчас в Украине".

"У меня есть свой мини-манифест, который представляю каждому клубу. Если есть вопросы, я отвечаю, если есть пожелания – пытаюсь их внести в свой манифест. Все увидят его 29 февраля на Общем собрании".

"Попытаюсь в первый год снять нагрузку с клубов по взносам в Премьер-лигу. Буду стараться самостоятельно зарабатывать деньги на свое содержание. Для этого переформатирую Премьер-лигу".

"Планирую убрать должность генерального директора, который является прослойкой между президентом и клубами. Хочу взять на себя ответственность, лично вести переговоры с клубами и спонсорами. Хочу отвечать за слова и действия Премьер-лиги. Хочу быть не просто лицом организации, а лично отвечать перед собственниками клубов за действия Премьер-лиги".