Напомним, что во вторник, 15 марта, команда Владимира Шарана проводила с криворожанами контрольную игру. Однако она не была доиграна по причине травмы грузинского легионера александрийцев, которую он получил на 68-й минуте матча после столкновения с 23-летним защитником Горняка.

Стоит отметить, что Таргамадзе прямо с поля увезли на скорой в одну из больниц Александрии, а на следующий день он был доставлен в специализированную киевскую клинику. По информации канала Футбол 1, у грузинского хавбека, права на которого принадлежат донецкому Шахтеру, диагностирован сложный перелом ноги, из-за которого он, наверняка, пропустит остаток сезона.

В знак поддержки Таргамадзе на гостевой матч УПЛ против одесского Черноморца подопечные Владимира Шарана вышли на поле в футболках с надписью "Давид, мы с тобой!".

"Мне искренне жаль, что так получилось. Хотел бы извиниться перед Давидом. Я виноват в том, что ты получил тяжелую травму. Но никакого злого умысла в моих действиях не было. Давид, желаю тебе скорейшего выздоровления!", — обратился Терехов к грузину посредством официального сайта криворожского клуба.

"Вдвойне обидно, что мы хорошо знакомы, поскольку вместе играли еще в Ильичевце. Поддерживали хорошие отношения".

"Ты — очень талантливый футболист. И я уверен, у тебя все впереди. Ты еще немало раз огорчишь вратаря соперника, порадуешь болельщиков своей великолепной игрой. Держись, я молюсь за тебя!".