"После игры с Черноморцем нам дали несколько дней отдыха. Затем собрались на базе и первую неделю проводили по две тренировки в день. Это обусловлено тем, что нужно и дальше адаптироваться под весенние поля. Сейчас, ближе к матчу, работаем в обычном режиме – одна тренировка в день", – рассказал Басов в интервью официальному сайту Премьер-лиги.

"Март получился для нашей команды неплохим. То, в каких кондициях пребывает Александрия, отображает турнирная таблица. Конечно, удачное начало с Динамо прибавило нам уверенности в собственных силах. Могу сказать, что на данный момент все хорошо". 

"Я считаю, что в мартовском матче киевляне нас недооценили и сейчас приедут в Александрию, чтобы показать все свои лучшие качества. С набором очков у них мало проблем потому, что это одна из лучших команд Украины. Это бренд нашей футбольной страны".

"Звездная болезнь после 6 матчей без поражений?  С таким тренером, как Владимир Шаран, звездной болезни не будет. Даже если появится, то он быстро вылечит".

"Должна быть интересная, боевая игра. Уверен, что наши болельщики заполнят стадион. Мы отдадим все силы, чтобы добиться желаемого результата".