Виктор Коваленко:

– Мистер доверил мне сегодня капитанскую повязку, спасибо ему за это. Сначала я немного переживал, но потом собрался. Дарио тоже поддержал меня. Но я подчеркну: у нас только один капитан – это Срна. Что касается матча, то Александрия действовала от обороны, вела борьбу на каждом участке поля. Конечно, тяжело было вскрыть защиту соперника. Еще в первом тайме могли забить пару мячей, тогда бы нам было легче. А так до самого финального свистка была нервозная игра. Сегодня не засчитали наш гол из-за офсайда. Хотя вчера в матче Вест Хэм – Манчестер Юнайтед в похожей ситуации было зафиксировано взятие ворот. Отмечу Нема. Если вспомнить его последние матчи, то он уже конкурирует с Эдуардо за звание джокера. 

Максим Малышев: 

– Чувствую поддержку Мистера. В прошлом матче я был капитаном, благодарю тренера за доверие. Сегодня также постарался его оправдать и забить. Главное, что мой гол помог команде завоевать победу. Хорошо, что смогли выйти вперед – первый забитый мяч всегда на всех влияет положительно. В первом тайме у нас были еще моменты. Если бы закрепили преимущество, то во второй половине матча чувствовали бы себя комфортнее, и, возможно, поединок сложился бы по-другому. Александрия – хорошая и сильная команда. Они выбили из Кубка Украины Динамо, вышли в Лигу Европы, так что о какой-то недооценке с нашей стороны не могло быть и речи. Мистер настраивал нас и предупреждал, что в кубковом матче команды будут выходить и сражаться до последнего. Тем более, в играх с Шахтером у всех всегда двойная мотивация, и это касается не только кубка. Также рад, что Заря вышла в финал турнира. Поздравляю луганскую команду, ребята это заслужили. 

Веллингтон Нем:

– Счастлив, что смог помочь команде одержать победу. Меня это очень радует. Прекрасно видно, что игра была непростой. Моменты были, но реализовать их не получалось. Конечно, хотелось помочь. Каждый футболист, выходя на замену, старается привнести что-то новое, как-то изменить игру в лучшую сторону. В последнее время Мистер чаще задействует меня в матчах. Это прибавляет сил и уверенности в себе.