"Перспективы полного восстановления? Пока что тренироваться не могу. Жду результатов снимков и заключения врачей. Но есть надежда на скорейшее возвращение на футбольное поле", — заявил 27-летний хавбек в интервью официальному сайту УПЛ.

"Матч против Ворсклы? С первых минут было видно, что вся команда хотела добиться положительного результата. Забили два быстрых гола – они в чем-то были похожи между собой. Пускай завершение и было разным, но начиналось все с того, что мы хорошо выбегали в контратаку".

"Напряжение в поединке? Когда «Ворскла» сокращала отставание до минимума, безусловно, напряжение нарастало – особенно это ощущалось в концовке матча".

"Чем запомнилась игра с полтавчанами? Уверен, что болельщикам поединок понравился и запомнился. А вот со скамейки запасных очень тяжело было наблюдать за столь напряженной и нервной игрой. Но хорошо, что все завершилось победным результатом".

"Два состава в команде? Кого когда выпускать, всегда решает тренер. А что касается равноценной замены, то у нас даже больше двух составов, ведь в команде 26 футболистов. И каждый из них может выйти и помочь команде – как с первых минут, так и на замену".

"Разговор после поражения в Лиге Европы? Главное задание стояло поскорее забыть прошлую неудачу и готовиться к следующим испытаниям. Пожалуй, в сложившейся ситуации сложнее всего было восстановиться психологически, поскольку я не считаю, что счет первого матча с Хайдуком отображает соотношение сил между соперниками".

"С какими мыслями отправляемся в Хорватию? Показать хорошую яркую игру, порадовать своих болельщиков. Ребята нацеливаются на то, чтобы оставить достойный след в этом турнире".