Поединок между Сталью и Зарей состоится завтра в рамках седьмого тура УПЛ.

"Сейчас легко не бывает ни с кем. Надо серьезно настраиваться на все матчи, в том числе со Сталью. Нужно подойти к этой игре с максимальной концентрацией. Я недавно вернулся из расположения сборной, поэтому разбор еще предстоит. Тренерский штаб укажет на сильные и слабые стороны соперника", — цитирует Сивакова официальный сайт Стали.

"Впечатления от матчей за сборную? Все прошло отлично. Добились положительного результата. Выиграли у Норвегии 1:0 на выезде. Дома сыграли вничью с Францией. Не дали им забить. У них очень серьезная группа атаки, как, в принципе, и вся команда. Настроение хорошее".

"Группа в Лиге Европы? Уже многое сказано. Не хочется наговорить лишнего. Нужно двигаться вперед постепенно. Ближайшая игра у нас со Сталью, поэтому нужно сконцентрироваться именно на ней. Нужно выполнить хорошо свою работу в субботу, а потом думать о еврокубках".

"Все мы понимаем, с какими командами нам предстоит сыграть. Мы к этому стремились, шли и хотели. Если чего-то бояться, то смысл было выходить в групповой этап? Наоборот, надо стараться получить удовольствие от этой атмосферы и проявить лучшие качества".

"Матчи через два на третий это плюс или минус? Это покажет только прошедший месяц. График насыщенный. Все соперники очень приличного уровня. Пройдет месяц, посмотрим, чего мы добьемся", — резюмировал защитник.