Напомним, что именно благодарю дублю 26-летнего форварда команда Владимира Шарана сумела вырвать победу.

"Наш матч против Карпат самый интересный в туре? Может, потому, что было забито много мячей, и весь матч был напряженный. Ведь по ходу игры нам приходилось дважды отыгрываться. Тогда мы собрались и нашли в себе силы, чтобы добыть победу", — заявил журналистам Пономарь.

"Как быстро удается совладать эмоциями после такого напряженного поединка? Второй тайм получился очень эмоциональный. Мы вышли на поле с целью выиграть, поэтому каждый из нас был в ярости и готов защищать свою половину поля любой ценой. И самое главное — у всех было желание изменить ход игры в нашу пользу".

"Чувствую ли себя героем матча? Ну, какой я герой?! Футбол — командная игра, и в каждом забитом мяче есть заслуга всей команды".

"Можно ли считать удаление в составе Карпат решающим моментом матча? Конечно. Мы почувствовали свое численное превосходство, и Карпаты устали после кубковой игры. Поэтому моя команда не упустила шанс и навязала оппоненту свою игру".

"Особая тренерская установка на игру с львовянами? Наш наставник сказал, чтобы были мужиками и отдали на поле все силы. Тем более, мы хорошо разобрали игру соперника".

"Стоит ли перед командой задача попасть в зону еврокубков? У нас одна задача — выходить на поле ради победы. И, конечно же, закрепиться в первой шестерке. Должны стараться, чтобы не подвести президента клуба и тренера".

"Сколько планирую забить в текущем чемпионате? Каждый нападающий хочет забить как можно больше мячей. Однако это футбол, он непредсказуем. Я, конечно, постараюсь приносить пользу команде, в том числе — голами".