Напомним, что этот поединок состоится сегодня на днепровском стадионе Метеор. Начало игры в 17:00.

"Матч против Зирки? По правде говоря, с Зиркой не все из задуманного удалось воплотить в жизнь. Должны были больше действовать через короткий и средний пас, показывать более комбинационную игру, но поле немного помешало сделать это. Нужно отдать должное и сопернику, который не хотел уступать", — заявил 26-летний сербский центрбек Сталеваров в интервью официальному клубному сайту.

"Что ожидаю от игры с Черноморцем? Мы в каждом матче настраиваемся на победу, только так можем получить хороший результат. Что знаю об одесситах? Пока немного. Смотрел только одну их игру, вначале чемпионата, когда Черноморец еще не мог похвастаться большими успехами. Тогда меня эта команда не особо впечатлила, но в последнее время соперник набрал солидный ход".

"В последних 6 матчах Черноморец ни разу не пропустил и добыл 4 победы? Конечно, такие результаты заслуживают уважения. Нам однозначно будет сложно, однако постараемся сделать все возможное, чтобы добиться положительного исхода".

"Сколько очков недобрали в нынешнем чемпионате? Не думаю, что мы плохо играли, просто во многих матчах нам сильно не везло. С Днепром пропустили на последних минутах. Могли удачнее сыграть с Шахтером и Динамо. С Зарей вели в два мяча, но позволили сопернику сравнять счет. С той же Зиркой должны были добиваться большего".

"Как на команде сказалась смена тренера? Со сменой тренера у нас немного поменялся тренировочный процесс, но сильных изменений не произошло. Как ван дер Меер, так и Галл стараются привить команде зрелищный футбол, который нравился бы зрителям. В то же время должны думать об обороне и выдерживать баланс в игре".

"Наши шансы на попадание в первую шестерку? Думаю, реальные. Сейчас для нас наступает очень важный период. Один-два удачных  матча поменяют ситуацию в турнирной таблице".