Вчера Николаев после 120 минут и серии пенальти сумел пройти Ильичевец в матче 1/4 финала Кубка Украины.

"Получилась хорошая кубковая игра. Поздравляю Николаев и ваших болельщиков с выходом в полуфинал. Это историчечкое достижение. Мы также стремились туда попасть, но не судьба...", — начал тренер приазовцев.

"Мы создали больше моментов и могли не доводить дело не только до серии пенальти, а до дополнительного времени. Но мастерство не позволило нам нанести завершающий удар в основное время. В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Есть моменты, которые мы не в силах изменить".

"Неуверенность наших ребят при пробитии одиннадцатиметровых не позволила нам пройти дальше. Не зря говорят, что серия пенальти — это лотерея. К лотерее подготовиться невозможно. Хорошо сыграть и проиграть — это не для Кубка!".

"Наши кадровые потери не позволили нам показать тот футбол, который мы хотим видеть, в конце года. Я не могу упрекнуть своих подопечных в отсутствии самоотдачи. Мне не в чем упрекнуть ребят. То что не смогли забить — это показатель мастерства. У нас есть проблемы и мы их попытаемся решить", — резюмировал Севидов.