Напомним, что этот матч состоится 4 декабря на Арене Львов. Начало игры в 17:00.

"Готовы ли мы к предстоящему матчу? У нас сегодня тренировка, завтра еще одна, а в воскресенье уже игра. Так что в принципе готовы", — заявил журналистам 23-летний центрхав Горняков.

"Чем заполнили паузу, вызванную отменой кубкового поединка с Полтавой? Приехали в Киев, потренировались. Жаль, конечно, что не сыграли с полтавчанами. К сожалению, качество поля не позволило провести эту встречу. Сейчас уже готовимся к Стали".

"В каком состоянии подходим к матчу против Стали? Все пребывают в хорошей форме. Нас ждет сложный поединок. Сталь постарается сделать все, чтобы отобрать у нас очки. Но мы готовы как физически, так и психологически. И настроены только на победу".

"Ощущается ли усталость? Нет, с этим все нормально. У нас еще три встречи, но мы намерены закончить год с хорошими эмоциями и победить в каждом оставшемся поединке. Необходимо доделать нашу работу и с чистой совестью уходить в отпуск".

"Поединок против Динамо при такой нефутбольной погоде? Это такой поединок, когда многое отходит на второй план. Думаю, и мы, и соперник будем полностью подготовленными. Никто не ощущает усталости, ведь это встреча двух сильных команд, каждая из которых постарается добиться победы".

"Влияет ли на состояние команды наступление зимы? Не вижу в этом ничего страшного. Мы профессионалы и должны быть готовы к любым условиям. Так что особых проблем нет".