Напомним, что отчетная встреча состоится сегодня на днепровском стадионе Метеор. Начало игры в 19:30.

"Судя по последним матчам соперника, у нас есть все шансы победить Зарю. Со всей серьезностью готовимся к этому матчу, поэтому даже вопросов о какой-то расслабленности не может быть — и по самоотдаче, и по игровым моментам. У нас еще остается надежда попасть в первую шестерку. Она минимальная, но есть. Поэтому с луганчанами будем делать все, от нас зависящее", — заявил 19-летний хавбек Сталеваров в интервью официальному клубному сайту.

"На руку ли нам, что среди недели Зари играла с Манчестер Юнайтед? По моему мнению, на это не стоит обращать внимания. Это не первый матч луганчан в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Думаю, они знают, как восстановиться. К тому же у Зари хватает квалифицированных футболистов".

"Кого могу выделить в составе луганчан? Хотел бы отметить двух футболистов. Это Караваев, который активно подключается с фланга, делает острые, нацеленные передачи, сам умеет результативно завершать атаки. В середине поля отмечу Гречишкина, который грамотно действует в отборе, работаете на атаку и на оборону. В последнее время он играл на позиции центрального защитника, тоже очень дисциплинировано".