Официальный сайт Бело-синих отрапортовал о том, что первая, а также объединенная команды молодежки и юниоров отправились на учебно-тренировочный сбор в Испанию.

Из Киева в Испанию полетели не все игроки. Непосредственно к тренировочному лагерю в присоединятся: Вида, Антунеш, Гонсалес, Мораес. Из-за проблем с визой с командой не поехал голкипер Георгий Бущан, который присоединится к команде через несколько дней.

Вратари: Рудько, Коваль, Бущан, Маханьков.

Защитники: Морозюк, Вида, Антунеш, Хачериди, Лукьянчук, Тымчик, Бурда, Очигава, Михайличенко.

Полузащитники: Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Громов, Федорчук, Гармаш, Рыбалка, Корзун, Цыганков, Ориховский, Шепелев.

Нападающие: Мораес, Беседин, Яремчук, Гладкий.

Вместе с основой в Испанию летит и объединенный состав молодежной и юношеских команд. При этом семь игроков молодежной команды будут работать с первой.

Остальные будут базироваться всего в 15-ти минутах езды от первой команды. В составе объединенной молодежки на сбор отправились:

Вратари: Петрусь, Кучерук, Малыш, Пацкан.

Защитники: Дубинчак, Миколенко, Чеботенко, Осман. Карась, Мандрыченко, Попов, Кошелев, Мельник, Дмитрук.

Полузащитники: Казаков, Леднев, Янаков, Петрусенко, Булеца, Наумец, Мельничук, Алибеков, Смирный, Кравченко, Шапаренко, Вантух, Кулиш, Калюжный, Козыренко, Цитаишвили.

Нападающие: Тарануха, Щебетун, Н.Русин, Алексеев, Верхоланцев.

Уже вечером в день прилета обе команды проведут свои первые тренировки в Испании. Напомним, тренировочный сбор продлится две недели.