В матче пятого тура чемпионата Украины U-21 киевское Динамо дома разгромило Зирку со счетом 6:0.

В стартовом составе хозяев вышло несколько игроков первой команды, в частности защитник Александар Пантич, полузащитники Сергей Рыбалка и Никита Корзун, а также нападающий Артем Беседин.

Беседин отметился двумя голами, когда на девятой минуте игры сделал счет 3:0, а на 61-й забил пятый гол киевлян. Уже через три минуты нападающий был заменен.

Также голом отметился и Рыбалка, который провел на поле 68 минут. Пантич был заменен в перерыве игры, а Корзун покинул поле через десять минут после начала второго тайма.

Первыми двумя голами за Динамо отметились Николай Шапаренко и Иван Калюжный, а окончательный счет установил Богдан Леднев.