- Вы видели, какая игра была сегодня тяжелая. Настраивали ребят именно на такой матч. К нам приехал ни кто попало, а участник группового этапа Лиги Европы. Хорошая команда с хорошим подбором футболистов. Наверное, на сегодняшний день Заря занимает не то место, на котором сейчас находится.

Игра получилась динамичная. Была интрига и напряжение от первой и до последней минуты. Так сложилось, что после рикошета мы пропустили мяч в раздевалку и забили тоже в самом конце.

Сегодня была равная, боевая игра. Счет соответствует происходящему на поле.

- Показалось, что после удачных игр Ворскла притормозила.

- Я бы так не сказал. Каждый соперник настраивается на нас по особенному, заглядывая в турнирную таблицу. Ребята отдавались на поле. Нехватку мастерства команда компенсирует желанием и отдачей. Хотелось бы усилить игру более качественными футболистами, но мы надеемся на тех, кто есть. Верим в них. Зимой будем смотреть, как работать дальше.

- Как вам игра защитников и вратарей?

- У нас в воротах не манишка. У нас есть Ткаченко, есть Шуст, защитники, которые должны страховать, а нападающие обязаны забивать. Игра была не простая. Заря выглядела прилично, мощно. Я больше доволен, нежели расстроен.

- Ткаченко станет теперь основным вратарем?

- Не хочу делить вратарей. У нас есть обойма – 18 человек в заявке и они все игроки основного состава. Чемпионат длинный. Мы рассчитываем как на одного, так и на другого вратаря.

Отчет о матче Ворскла — Заря (1:1) читайте на Football.ua

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице