В Премьер-лиге Моха дебютировал в матче против Шахтера и, отвечая на вопрос, помнит ли он эту встречу, полузащитник сказал: "Конечно! Мы же тогда проиграли со счетом 0:5. Тогда была очень сильная команда у Шахтера, в которой солировали Тейшейра, Дуглас Коста, Луис Адриано. Сейчас у них команда по уровню не слабее той, а может и сильнее".

"Не хочется сейчас повторить тех ошибок и снова уступить с разгромным счетом. Настраиваемся только на позитивный результат и хотим доказать всем, что не зря идем на третьем месте".

"Нужно играть компактно, с максимальной концентрацией. А в атаке ответственно подходить к своим моментам. Их будет не так много, но каждый из них нужно реализовать. Реализация должна быть на уровне".

"Желание прервать неудачную серию у Шахтера будет зашкаливать. Они будут стараться играть без ошибок, с концентрацией. Нам будет сложнее. Но у нас есть опыт хороших матчей с Шахтером, в прошлом сезоне мы трижды отбирали у них очки, постараемся сделать это еще раз".

Матч 17-го тура украинской Премьер-лиги между Олимпиком и Шахтером состоится в субботу, 25 ноября. Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.