Зирка дважды отыгрывалась по ходу выездного матча с Черноморцем, а в конце могла и вовсе вырвать победу, но пропустила на 90-й минуте с пенальти.

"Хочу отметить довольно качественный футбол сегодня. Буду говорить о действиях своей команды. Мы очень интересно выглядели в атаке, острые моменты создавали. Считаю, что эпизодами показали очень хороший футбол. Могли выиграть, но могли и проиграть. Такие качели были по счету", — отметил Монарев.

"Хотел бы сказать огромное спасибо своим ребятам, потому что мы показали, что мы — команда, и что все те временные трудности, которые есть, они решатся в положительную сторону. Благодарен игрокам, что они изыскали мотивацию, вышли и порадовали своих болельщиков".

"Какой момент был переломным в матче? Их много было моментов, которые можно выделить. Качели могли качнуться как в одну, так и в другую сторону. Я считаю, что переломным мог бы быть момент, если бы кто-то выиграл из команд. А так, одна и другая команда хотели выиграть, бились за результат и временами показывали очень интересный футбол. Болельщикам игра должна была понравиться".

"Единственное, тяжело докричаться до игроков, когда идет подсказка. Болеть нужно в рамках правил. Если есть какие-то запреты, то, наверное, нужно придерживаться норм и правил. Мешало ли это футболистам? Нет, пока полполя не заволокло дымом. А так, я не думаю, что мешало".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Черноморец — Зирка (3:3).