Стартовый натиск Олимпика в контрольном поединке против Трепчи принес свои плоды: через десять минут с небольшим украинская команда после дубля Беленького вела в счете 2:0. В дальнейшем "олимпийцы" уверенно контролировали ход поединка, больше атаковали, но порой пропускали контрвыпады соперника.

Один из них заставил Эммерсона сфолить на убегавшем на свидание с Махарадзе нападающим, за что защитник Олимпика получил красную карточку. Впрочем, учитывая товарищеский статус поединка, удаленного футболиста заменил его товарищ по команде. Аналогичная ситуация произошла в самом начале второго тайма с Беленьким.

За четверть часа до финального свистка Сондей довел счет до крупного.

Олимпик – Трепча 3:0

Голы: Беленький, 8, 11, с пенальти, Сондей, 75.

Олимпик: Махарадзе (Кичак, 46), Кулинич, Парцвания, Эммерсон (Гассама, 27), Е.Пасич, Абдул, Хомутов (Щедрый, 65), Диарра (Надирадзе, 65), Сондей, Г.Пасич, Беленький (Джонатан, 47).

Удаления: Эммерсон, 27, Беленький, 47.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.