Украина U-21 проиграла Англии и будет биться за путевку на Евро через квалификацию.

"Со сборной Англии не хватило немного удачи. Действительно, это была наша лучшая игра в нынешнем отборе. Мы хорошо подготовились тактически, был очень скрупулезный разбор соперника перед матчем. Кроме того, чтобы лучше подготовиться, мы провели накануне товарищескую встречу со словенцами. Все было сделано правильно, но англичане показали класс, использовав два момента из трех. Они выжали максимум из того, что имели. Мы же свои моменты не реализовали".

"Мы и в первой игре выглядели прилично и должны были выигрывать. Очень жаль, что в итоге на первом месте в группе сейчас Англия, а не Украина. Наверное, тот факт, что футболисты английского молодежной сборной играют в клубах на более высоком уровне, в результате и сказалось на нашем противостоянии".

"Полного разбора поединка не было, но в раздевалке тренер поблагодарил за игру и самоотдачу. Сказал, что мы хорошо действовали и показали достойный уровень футбола. Молодежная сборная Англии не проигрывает уже два года, и мы были близки к тому, чтобы отобрать у британцев очки".

"Однако шансы попасть на Евро у нас еще остаются. Уверен, нам вполне по силам обыграть сборную Голландии даже на выезде и занять второе место в группе, чтобы потом получить возможность сыграть в плей-офф".

"Считаю, что, если не считать Англию, которая вырвалась в лидеры, то у нас с Шотландией и Голландией равные шансы, и по игре мы ничуть не уступаем этим командам. Поэтому в последних матчах будем настраиваться только на максимальный результат".