Ранее сообщалось, что Заря завершила подписание голкипера Заури Махарадзе на правах свободного агента.

"Всему свое время, все когда-то заканчивается. Понял, что пора сделать следующий шаг, потому что можно пересидеть в одном клубе и прекратить развиваться. Я благодарен Олимпику за все. Мне поступило предложение от Зари, которое меня полностью устроило. Считаю, что это шаг вперед", — цитирует Махарадзе официальный сайт Олимпика.

"Покидаю Олимпик с чувством достоинства. Я полностью отдал всего себя этому клубу. Ухожу, оставив хорошее впечатление о себе. Для меня Олимпик — это вторая семья. Этот клуб дал мне путевку в большой футбол. Он навсегда останется в моем сердце, всегда буду за него болеть. Хочу сказать спасибо всем – руководству, тренерскому штабу, ребятам, с которыми мне довелось вместе выходить на поле. У нас часто менялся коллектив, но я благодарен каждому. Я многому научился у своих партнеров. Спасибо тренерскому штабу Романа Санжара, мы с вами пережили многое – и победы, и поражения. Естественно, огромная благодарность президенту, его академия, его клуб позволили мне добиться какого-то успеха в футболе. Он всегда понимал меня, поддерживал и выслушивал".

"Три самых памятных момента в моей карьере? Естественно, это выход в Премьер-лигу. Тот сезон был фантастическим, хотя я в концовке получил травму. Второй момент – выход в еврокубки. Мы начали сезон не лучшим образом, но весной смогли провести великолепный отрезок. Ну и третий момент – дебют в еврокубках, матчи с ПАОКом, которые навсегда войдут в историю Олимпика. Нельзя назвать то противостояние удачным, но мы бились достойно и пережили большие эмоции".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.