В четверг, 31 мая, сборная Украины проведет товарищеский матч с командой Марокко на Стад де Женев.

"Сборная Украины хорошо и плодотворно поработала. Основное внимание уделили тактическим аспектам. Нужно было вспомнить принципы игры, соблюдения которых требуют от нас тренеры, и постараться за этот короткий срок довести действия до автоматизма. Очень хотим показать содержательный футбол в матче с участником ЧМ-2018 и, конечно же, победить. Ребята настроены серьезно", — цитирует Кривцова официальный сайт Шахтера.

"Атмосфера в команде? Отличная. Коллектив дружный, с чувством юмора, поэтому сборы проходят быстрее и легче в такой обстановке. Да, есть усталость после второй части сезона, но все профессионалы, понимают, что представляют Украину. Нужно приложить максимум усилий в предстоящих поединках и с хорошим настроением идти в отпуск". 

"Сборной Марокко — достойный соперник, имеет в своем распоряжении квалифицированных футболистов, многие из которых выступают в европейских клубах. Знаем, что спарринг с Албанией может не состояться, но от нас тут ничего не зависит. Настраиваемся провести оба матча".

Напомним, ранее официальный сайт ФФУ официально подтвердил, что матч со сборной Албании состоится 3-го июня.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.