Десна будет болеть за сборную Хорватии в финале чемпионата мира-2018. Об этом клуб из Чернигова официально объявил на своем сайте.

"После победного матча хорватов с Россией Домагой Вида и Огнен Вукоевич поддержали нашу страну, а их искреннее послание "Слава Украине" облетело весь мир и не оставило равнодушным ни одного украинца. Поэтому наш клуб решил поблагодарить игроков за это патриотически эмоциональный месседж, который мы знаем, имеет глубокий смысл", — сказано в заявлении.

"Мы поддерживаем флэш-моб, который начал футбольный клуб Рух. Перед товарищеским матчем с ПФК Сумы игроки и администрация Десны сделали общее командное фото с баннером в поддержку игрока сборной Хорватии Домагоя Виды и экс-тренера "клетчатых" Огнена Вукоевича".

На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция финала Франция — ХорватияТакже вашему вниманию котировки букмекеров.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.