Голы Андрея Цурикова и Виталия Пономаря принесли александрийцам победу над Карпатами (2:0).

"У нас очень хороший коллектив, все ребята хорошо меня приняли. Общаемся не только на футбольном поле, но и вне его. По первому матчу, ощущения действительности двоякие. Я очень рад, что дебютировал в такой хорошей команде, но обидно, что проиграли. Как я уже сказал, у нас классный коллектив и мне со всеми приятно играть", — цитирует Кучинского официальный сайт Карпат.

"Это только первый матч. Конечно, все старались, но немного не повезло. Пропустили мяч, побежали отыгрываться и пропустили второй... От этого никто не застрахован. Чемпионат только начался, впереди еще много игр. Как тренер, так и капитан сказали, что нужно как можно быстрее забывать об этом поединке и настраиваться на следующий матч с Черноморцем".

"Моя работа — выручать команду. К сожалению, два мяча я все-таки пропустил. Команда проиграла. Мне больше нечего добавить".

"Все ошибки можно исправть. Я внимательно наблюдал за матчем и видел, что команда грамотно действовала. Ошибки были, но, кто их допускает, тот не играет в футбол".

В следующем туре Карпаты сыграют с одесским Черноморецем, который в первом туре обыграл Олимпик.

"Я смотрел этот матч. В первых турах команды присматриваются друг к другу, показывают не такой быстрый футбол. Олимпик не реализовал пенальти, который мог принести им ничью. Относительно игры, то одесситы забили быстрый гол, Олимпик же больше контролировал мяч. Как по мне, они немного лучше выглядели. Однако, победил сильнейший".

"Нужно забывать матч с Александрией. Команда готовится в нормальном настроении. Уверен, у нас все получится и дальше будет только лучше. Как и на каждый поединок, выйдем на поле с максимальным настроем".