Подопечные Жилмара большую часть матча провели в численном меньшинстве и упустили победу над Олимпиком в концовке матча (1:1).

"Я доволен нашей игрой. Конечно, не всегда удавалось играть красиво, особенно когда мы остались вдесятером, но так получилось. Тяжело выдержать 90 минут в меньшинстве, но ребята все равно молодцы", — сказал Жилмар.

"Конечно, мы хотели победить, набрать три очка, но не получилось. Тем не менее, я очень доволен тем, что увидел сегодня на поле в исполнении своей команды".

"Сегодня такой матч, когда моментов вообще мало было, у нас с Олимпиком было по одному нереализованному моменту. Игра, можно сказать, была не очень красивой, было больше тактической работы, особенно когда мы остались в меньшинстве. После удаления нам оставалось только играть на контратаках".

"Не все получалось, но нужно продолжать работать. Я не люблю говорить о судьях, но уже в двух матчах мы получили красные. Надеюсь, в следующем матче мы вдесятером не останемся".

"Сейчас надо отдохнуть и восстановиться, ведь нашим следующим соперником будет самая сильная команда в Украине. Все знают Шахтер, и не только в Украине. Мне нравится эта команда, их манера игры, и у них хороший тренер". 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Олимпик — ФК Львов (1:1).