В 4-м туре УПЛ Заря минимально обыграла Карпаты во Львове. В следующем туре "зелено-белые" сыграют с Десной.

"Мы просто не забили, не реализовали моменты, которые создали. Заря сумела воспользоваться одним из немногих голевых эпизодов. На этом все вопросы заканчиваются. Если сравнивать матч с Зарей с тремя предыдущими играми чемпионата, то команда гораздо лучше выглядит на поле. Тот же второй тайм ребята на голову выше провели, чем в прошлых играх. К сожалению, пока не удается получать те результаты, которые хотим, но уверен, что с этим разберемся и в дальнейшем все будет хорошо", — цитирует Кучинского официальный сайт Карпат.

"У команды боевой настрой перед каждым матчем, независимо от соперника и предварительных результатов. Готовимся в хорошем настроении и с максимальным настроем. Повторюсь, на каждую игру мы выходим с боевым настройкой. Да, где-то не все получается, но без ошибок в футболе тоже не бывает".

"Мне приятно, что отмечают мою игру в воротах. Однако, как для себя, так и для команды отмечу, что из четырех матчей мы взяли четыре очка. Поэтому не могу сказать, что доволен этим этапом, хотелось набрать больше турнирных баллов. Я уже раньше говорил и скажу снова: спасать команду, отбивать мячи — моя работа. Ведь каждый на поле занимается своим делом, кто-то должен забивать мячи, а кто-то — отражать".

"Я часто встречался с Десной в Первой лиге, когда выступал за Полтаву. Сейчас они хорошо усилились, это команда хорошего уровня. Нужно настраиваться как и на предыдущие матчи и брать очки. Над чем необходимо работать? В игре против Зари мы создали достаточно моментов, но не смогли их реализовать. Игра нам дается, нужно забивать и получать очки".