"Коллектив у ФК Львов хороший, мне здесь все нравится. С бразильцами уже тоже нашли общий язык. Больше сыгранности наблюдается в наших действиях, чем в первых матчах. Ощущение от Премьер-лиги — самые приятные. На матч с Динамо пришло очень много болельщиков, было приятно играть при такой поддержке. Все-таки Премьер-лига — это совсем другой уровень. Каждый футболист стремится играть в элитном дивизионе. Гораздо интереснее противостоять серьезным коллективам", — цитирует Парамонова официальный сайт "горожан".

"Когда мы не пропускаем в свои ворота, это заслуга всей команды. Все играют в отборе, не только защита обороняется. Оборона начинается с нападающего. Может, нам немного фарта не хватает. Вроде, и с Ворсклой неплохо играли, но не реализовали пенальти. И голевые моменты создаем, но, наверное, нужно более хладнокровно подходить к завершению атак".

"Поражение в матче с "горняками"? Шахтер — чемпион Украины и одна из лучших команд Европы. Против них было сложно играть, все-таки их команда игра базируется на высоких скоростях. Хотели добиться положительного результата. Были у нас хорошие моменты, но немного не повезло забить. С другой стороны, уже которую игру подряд мы пропускаем после 80-й минуты. Какие-то нелепые голы пропускаем. На забиваем мы — забивают нам".

Следующие соперники ФК Львов в УПЛ — Мариуполь и Александрия.

"В Мариуполь будем ехать только за победой. Пора уже показывать хороший и результативный футбол, а еще нам нужны очки. В игре с Александрией тоже нужна будет победа, чтобы порадовать болельщиков на трибунах".