В рамках 7-го тура УПЛ Ворскла обыграла Черноморец.

"Игрой сегодня доволен. После игры с Александрией мы должны были реабилитироваться — настраивались, готовились. Соперник был по зубам. Отметил бы игру Черноморца — это дисциплинированная команда. Чего только стоит игра с Динамо — команда выжимает из себя все. Много забивают со стандартов. По реализации моментов они в лидерах. Реализуй мы все свои моменты, в первом тайме было бы спокойнее", — цитирует Сачко официальный сайт телеканалов Футбол.

"Но мы не можем без приключений. Пришлось понервничать. Рад, что одержали важную победу. Удалось реабилитироваться. Довольны игрой и результатом. Понимаем, что плохо стартовали. На это есть причины, это наши внутренние вопросы. Мы общаемся с руководством и делаем все возможное. Таковы реалии".

"Мы отдаем себе отчет, в какую группу Лиги Европы попали. Главное, что они приедут в Полтаву, люди придут на них посмотреть. Лететь далеко, но оно того стоит. Ребята должны себя мотивировать и готовиться к серьезным играм. Будет очень интересно Пусть мы будем темной лошадкой в этой группе, но будет очень интересно. Наши руководители сделают все возможное, чтобы групповой этап Лиги Европы мы проводили на домашней арене".