В рамках 7-го тура УПЛ Динамо сыграет с Карпатами. Встреча пройдет 2-го сентября и начнется в 19:30.

"В принципе, мы готовимся ко всем играм в обычном режиме. Тренерский штаб ставит нам задания на тренировки, и мы их выполняем. Ничего нового, действуем по плану. Обычно за день-два до игры у нас тактическая тренировка. Тогда уже готовимся уже под конкретного соперника", — цитирует Шепелева официальный сайт Динамо.

"С Карпатами тренеры сказали играть жестче, не уступать в каких-то моментах, потому что знаем, что соперники тоже будут играть жестко. «Карпаты» играют в свой футбол, а нам главное играть в свой футбол, в который мы умеем играть, а не подстраиваться под игру соперника".

"После Аякса у тех игроков, кто принимал участие в матче, был один день восстановления, у остальных – обычная тренировка. Восстановились, но все равно будет сложно – после такой игры эмоции будут уже не те. Но нужно играть в свой футбол и побеждать. У нас впереди очень сложный календарь, поэтому нужно играть на победу".

"Лично мне больше по душе чаще играть, чем целую неделю тренироваться. Когда постоянно игры, ты быстрее растешь, набираешься опыта".