Гол Дмитрия Билонога принес команде Санжара победу над "северянами" (1:0).

"По такой жаре играть в два часа дня было сложно играть обеим командам. При такой температуре на первое место выходит самоотдача, физическая готовность. Больше шансов на успех у тех, кто меньше ошибается в простых ситуациях, у кого больше остается сил", — цитирует Санжара официальный сайт Оимпика.

"Считаю, сегодня была абсолютно равная игра. Десна, возможно, больше владела мячом, но мы смогли найти свой момент, что очень важно по такой жаре, и смогли выиграть матч".

"По судейству? Действия судьи мне тяжело комментировать. Я стараюсь этого никогда не делать. Вы, наверно, задаете этот вопрос, имея в виду момент, когда забивали гол. Дима Билоног кричал, что он играет. Я спросил у Димы, кому он кричал. Он сказал, что он подсказывал своему партнеру Максиму Дегтярёву, который находился в офсайде. Это спорный вопрос, который обсуждался в игре. Думаю, я вам на него ответил".

"Сложно, когда идет большая ротация, уходят ключевые футболисты. Очень сложно потом поставить игру, потому что приходят ребята, которые играли в разный футбол. Коллективный дух закаляется только победами. В этом плане очень сложно. Что касается наших шансов на попадание в топ-6, то они такие же, как у всех команд. Сыграно семь туров, а плотность высокая. Этот чемпионат интересен тем, что все команды практически равны. За исключением лидеров".