Команда Шарана уступала в счете после первого тайма, но смогла отыграть и свести поединок с ФК Львов к итоговой ничье (2:2).

"Мы предупредили наших ребят, всей командой нужно выходить на игру максимально сконцентрированными, что ФК Львов будет играть агрессивно и будет настраиваться только на победу. Львовяне это и показали в первом тайме. К большому сожалению, наши ребята вышли на матч, хотели удивить львовскую публику, пропустили два гола и только после этого начали думать, что нужно делать на футбольном поле", — цитирует Шарана официальный сайт ФК Львов.

"В перерыве был очень серьезный разговор с ними. Я очень рад, что они проявили "александрийский" характер, сравняли счет и могли даже забить третий мяч. Но, в целом, я доволен тем, что во втором тайме мы сыграли в тот футбол, который я хочу от них видеть".

"Во втором тайме мы перестроились и играли с одним опорным полузащитником. Нам надо было рисковать, и чувствовалось, что Ситало усилит атаку. Этот риск привел к тому, что мы забили два мяча. Слава Богу, ребята, которые вышли на поле после перерыва, сумели усилить нашу игру".