Карпаты вышли в 1/8 финала Кубка Украины благодаря разгромной выездной победе против Сум, а один из голов после выхода на замену забил Алексей Гуцуляк.

"Игра с Сумами проходила неплохо для нашей команды. Мы превосходили соперника. У них было мало моментов, чтобы забить нам мяч или усложнить нам игру. Большинство времени мы находились на чужой половине и полностью превосходили. Считаю, что закономерно победили", — сказал Гуцуляк.

"Мой забитый мяч? На тренировках отрабатываем подобные удары. Тренеры показывают нам различные упражнения, так чтобы удар становился сильнее".

"После гола упустил несколько моментов. Нужно было действовать в этих эпизодах спокойнее. Эмоции переполняли меня и я пытался быстро забить второй мяч. Самое главное, что победила команда".

"Нам нетрудно работать в таком мощном темпе. Вся команда хорошо восстанавливается. Каждый из моих партнеров чувствует себя прекрасно".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter