Благодаря шикарному голу Морозюка со штрафного, подопечные Хацкевича смогли добыть победу в 11-м туре.

"Все расстроены, потому что рассчитывали взять очки в матче с Динамо. Мы понимали, что у них за короткий промежуток времени было много игр. У них была усталость, череда не самых лучших результатов. Они сами это понимали. Вполне реально было сегодня брать очки, но так сложилось, что остались без ничего", — цитирует Политыло официальный сайт Олимпика.

"Каждый тренер пытается подсказать своим футболистам. Со стороны всегда виднее ошибки. По возможности, можно исправить их благодаря подсказкам. Естественно, мы слышали нашего тренера, пересказывали партнерам, если подсказка шла человеку на другую бровку".

"Нет двух тренеров, у которых были бы совершенно идентичные взгляды на стиль игры и тактику. Каждый видит по-своему футбол. Как нужно действовать тактически, прессинговать, играть в обороне и в атаке. Естественно, работа Шевчука и Санжара отличается. С Романом Николаевичем я работал всего месяц, за этот период понял, что у него был на очень хорошем уровне тренировочный процесс. А сейчас пришел в «Олимпик» новый тренерский штаб, со своим видением футбола. До игры было пару дней по большому счету. Они хотят донести до нас большой объем информации, но с каждой тренировкой мы будем прибавлять, выполнять те требования, которые они нам предлагают. Они хотят больше играть в атакующий футбол, мы постараемся воплотить в жизнь их идеи".

"Сейчас будет перерыв на матчи сборных, будет больше времени. К следующей игре будем готовить рисунок игры, тактически поработаем. Думаю, в этом плане будет все нормально. В целом, тренировочный процесс, отношение – на высшем уровне. Будем стараться радовать своих болельщиков победами в следующих матчах".