В заключительных матчах квалификационного раунда Евро-2019 сборная Украины U-21 сыграет против сверстников из Шотландии и Нидерландов.

"Мы рады, что турнирная ситуация сложилась так, что все будет решаться в заключительном туре, и шансы еще остаются", — сказал Вакулко.

"Не могу сказать, что знаю кого-то из шотландцев по именам, но мы смотрели цены на их игроков, и там есть футболисты стоимостью 10 миллионов. В общем, команда добротная".

"По сравнению с Шотландией у нидерландцев есть много именитых исполнителей, которые выступают в топ-лигах. Тот самый Джастин Клюйверт — футболист хорошего уровня".

"У нас сейчас выросло неплохое поколение, поэтому хочется продолжить свой путь в турнире. Дай Бог выйти дальше. Думаю, мы покажем себя с лучшей стороны. Будем настраиваться на то, чтобы набрать шесть очков, иначе победить невозможно".

Матч против Шотландии состоится в пятницу, 12-го октября, а встреча с Нидерландами пройдет во вторник, 16-го октября.

После восьми матчей сборная Украины U-21 набрала 14 очков и занимает второе место в группе, отставая от Англии на шесть очков. Шотландцев "желто-синие" опережают благодаря разнице голов, а нидерландцы набрали на два очка меньше.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.