После 11 туров "моряки" занимают предпоследнее место в турнирной таблице УПЛ, рискуя понизиться в классе по итогам сезона.

Тем не менее, главный тренер Черноморца Ангел Червенков заверил, что его подопечные не опустятся в Первую лигу.

"Я подписал трехлетний контракт. Будем потихоньку строить команду, в которой будут как молодые, так и опытные игроки. Сразу результата у нас не будет".

"Футболисты познакомились между собой за две недели до старта чемпионата, мы не провели полноценную предсезонную подготовку. Я тоже хочу зарабатывать очки и подниматься в турнирной таблице, но нужно отталкиваться от наших возможностей".

"Команда не вылетит из Премьер-лиги. Я уверен в этом, у меня такое ощущение. Я знаю, как мои футболисты работают, стараются и прибавляют каждый день. Я хочу сделать боевую, серьезную команду, которая не уступает. Привить команде менталитет победителя и выигрывать у всех".

"Президент знает, что мы нуждаемся в усилении зимой. Мне неважно, сколько будет лет новым футболистам, а важно, как они будут отдаваться на поле", – сказал Червенков.

Следующий матч в УПЛ Черноморец проведет против Олимпика 21 октября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.