В воскресенье, 11-го ноября, Мариуполь в гостях сразится с Динамо в рамках 15-го тура Премьер-лиги.

"Готовимся к игре с Динамо с хорошим настроением. Несмотря на то, что уже ноябрь, погода позволяет нам плодотворно работать. Много времени на тренировках уделяем тактике. Играя с такой командой как киевское Динамо, хочется показать хороший быстрый футбол. Состав? Посмотрим кто именно будет играть. Время еще есть", — цитирует Бабича официальный сайт Мариуполя со ссылкой на телеканал Футбол.

"Слава Богу, наш лазарет практически опустел. Наш капитан Рустам Худжамов уже вернулся в общую группу. Ждем только Руслана Фомина, который готовится индивидуально. Все остальные ребята живы-здоровы".

"Я не думаю, что игра с Ренном сильно скажется. Все-таки киевляне играли дома. Плюс в таком режиме, два матча в неделю, они постоянно работают. Мы понимаем, что, наверняка, тренерский штаб Динамо проведет ротацию. К тому же из-за дисквалификаций игру с нами пропускает Кендзера. Будем смотреть, анализировать игру Динамо".

"Акцент будем делать на грамотной организованной игре как в атаке, так и в обороне. В первую очередь, хочется сыграть на хорошем стадионе, быстром газоне и показать хороший футбол".