Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги между Шахтером и ФК Львов состоится в пятницу, 23-го ноября. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

"Мы едем сюда не просто на прогулку. Прекрасно понимаем, с кем нам придется играть. Это топовая команда не только в нашем чемпионате – это одна из лучших европейских команд, я считаю – по комплектации, по игре, по всем показателям", — цитирует Бакалова официальный сайт телеканалов Футбол.

"Зеленое поле есть зеленое поле. Я не считаю, что у нас есть какой-то козырь в том плане, что игроки "горняков" были задействованы в сборных. Я считаю, что у Шахтера хорошая глубина состава, тем более, для чемпионата Украины. Может, в еврокубках это как-то сказывается – я имею ввиду, отсутствие лидеров – но я не считаю, что для нас это плюс".

"У нас также есть определенные проблемы, тоже есть травмированные, заболевшие. Поэтому тоже придется голову поломать над составом. Нам с ребятами не привыкать: к сожалению, мы никак не можем собраться в оптимальном составе. Но что делать – это футбол".