Марлос поделился своей радостью после подписания нового контракта с Шахтером.

"Очень счастлив! Я предан клубу, который так много дал мне и всегда открывал передо мной все двери", — заявил Марлос.

"В Шахтере чувствую себя как дома. Подписывая контракт, думал и о всей семье клуба: быть ее частью еще три года – огромная честь. Шахтер – в моем сердце, он очень много значит для меня. Я благодарен за все и хотел бы закончить здесь карьеру".

"Этот клуб люблю не только я, но и все мои родные. Спасибо болельщикам, сотрудникам, тренерам и, конечно же, президенту за то, что так приняли меня. Это подогревает во мне желание играть как можно лучше".

"Для меня важен каждый в этой команде. Носить футболку Шахтера – большая честь. Я стал гражданином Украины, а эта страна – моим домом. Мне и моей семье очень нравится здесь. С гордостью выступаю за Шахтер и за сборную".

"Мой самый важный гол? Было много всего… Наверное, в ворота Динамо в финале Кубка, когда мы выиграли 1:0. Очень важный гол. Я рад быть частью этой истории".

"Хочу вместе с командой продолжать выигрывать титулы. Шахтер – большой клуб в Украине и Европе. Нужно как можно больше трофеев!".

Марлос выступает за Шахтер с 2014 года. Всего на его счету 183 матча, в которых он забил 52 гола. В текущем розыгрыше УПЛ он забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи в 12 поединках.

Также на счету Марлоса 11 матчей за сборную Украины, цвета которой он защищает с 2017 года после смены гражданства.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете FacebookInstagram и Twitter.