Десна продолжает подготовку к весенней части сезона-2018/2019.Подопечные Александра Рябоконя провели спарринг с Ольборгом и уступили одному из лидеров датского футбола – 0:1.

Окончательный счет матча был установлен уже на 5-й минуте: Альман исполнил штрафной удар с левого фланга, а Педерсен головой отправил мяч в ворота Паста.

Несмотря на то, что в оставшееся время матча больше моментов для взятия ворот было у Десны, хотя бы сравнять счет украинской команде не удалось.

Десна – Ольборг 0:1

Гол: Педерсен, 5.

Десна (1-й тайм): Паст, Д.Фаворов, Гитченко, Ульянов, Мостовой, А.Фаворов, Якимов, Картушов, Волков, Филиппов, Сергийчук.

Десна (2-й тайм): Паст, Люлька, Имереков, Немчанинов, Слинкин, Огиря, Хлебас, Банасевич, Адени, Старенький, Безбородько.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.