Максим Дегтярев рассказал о задачах, стоящих перед Олимпиком в поединке 20-го тура первенства УПЛ против Арсенал-Киев и в сезоне в целом.

"Мы уже забыли матч против Мариуполя и полностью переключились на предстоящий поединок против Арсенал-Киев, — цитирует нападающего, забившего киевлянам в первом круге, официальный сайт Олимпика. – Наш недельный цикл подготовки не зависит от соперника, каких-то особых акцентов Вячеслав Анатольевич Шевчук не расставлял. "Канониры" сильно изменились за зиму: новый тренер, новые футболисты. Они подписали очень сильных игроков, так что болельщиков ждет интересное противостояние. Мы сможем победить за счет дисциплинированной игры в обороне и реализации моментов в атаке. В целом надо сыграть так, чтобы не дать шансов арбитрам повлиять на результат за счет своих решений, как это было с Мариуполем. У нас практически не осталось шансов пробиться в первую шестерку, но пока есть хоть малейший шанс – мы будем бороться".

Матч Олимпик – Арсенал-Киев состоится в воскресенье, 3 марта, в Киеве на стадионе Динамо имени В.В.Лобановского. Начало в 14:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.