Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал слухи о возможной отставке со своей нынешней должности, а также рассказал об игре Цыганкова в матче против Челси.

"Отставка? Тогда Сарри нужно было увольнять еще до матчей с нами, но там человек работает, и все уже забыли, а вы про какие-то отставки. Тогда тут после каждой игры нужно убирать тренера", — сказал белорус в программе Профутбол.

"Цыганков? Я считаю, что он прибавляет с каждым днем и каждой игрой. Ему этот опыт пойдет в копилку. Мы видим его каждый день. Ребята тоже понимают, что нужно меньше реагировать на то, что говорят в СМИ после хороших и плохих игр".

Следующий официальный матч киевлян состоится в начале апреля против луганской Зари.

В связи с отъездом из команды большего количества игроков в сборные, первая команда "бело-синих" будет работать в коллаборации с молодежной командой и проведет товарищеский поединок против житомирского Полесья во время международной паузы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.