Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал результат товарищеского матча с Эстонией (0:0).

Эта встреча в рамках товарищеского турнира в Турции стала дебютной для Ротаня во главе команды.

"Конечно, я всегда буду волноваться за свою команду и в плане результата, и в плане всего, что касается коллектива. Относительно игры, то хочется сказать комплименты в адрес футболистов. Мне понравились их самоотдача, азарт.

Они хотели победить и создали для этого достаточное количество моментов. В итоговом результате нет ничего страшного – мы работаем только третий день, ребята привыкают к нашим требованиям".

"Стараемся всем ребятам дать игровую практику. Сегодня мы дали немного больше времени тем, кто не так часто выступал за свой клуб. Есть игроки, которые выходят на поле на постоянной основе, поэтому у нас были замены, и некоторые сыграли по 20 минут".

"Мы всегда стремимся побеждать, поэтому хотелось бы и здесь выиграть", – рассказал Ротань в интервью официальному сайту ФФУ.


Сегодня в рамках турнира Украина U-21 встретится с Македонией. Поединок начнется в 14:00 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.