Генеральный директор Олимпика Алексей Антонов подтвердил уход из клуба наставника Вячеслава Шевчука:

"Результат давил и на него, и на нас, поэтому Шевчук принял такое решение. Он видел, что не получается что-то, команда уходит вниз, дальше уже некуда. Тренер решил отпустить команду в свободное плавание, чтобы что-то изменилось до конца чемпионата", — сказал функционер в эфире телеканала Футбол.

"Шевчук – шикарный человек, хороший тренер. Может быть, ему не хватает опыта, но так, как он работает с людьми, как строит тренировочный процесс... Я давно таких специалистов не видел. Ничего плохого о нем не могу сказать, одни плюсы".

"Может, футболисты не слышат его, они какие-то сонные. Что-то происходит. Он молодец, что заявил о необходимости перемен. Президент вошел в его положение и принял его решение".

После 24-х сыгранных туров донецкий коллектив располагается на 10-й строчке турнирной таблица УПЛ, находясь в зоне стыковых матчей.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.